не поставили в известность о страховке

Здравствуйте. Я брала полмесяца назад кредит на сумму 50т.р.в хоум кредите, и мне включили страховку не поставив в известность о том что страхуют. Подскажите как мне вернуть деньги за страховку?
Ответы юристов
Доброго времени суток! Уважаемая Олеся Филарисовна, для заключения договора страхования необходимо Ваше согласие, т.е. подпись в договоре страхования. Во во многих банках заключения договора страхования, является обязательным для получения кредита. Для расторжения договора страхования рекомендую обратиться в страховую компанию.