Приставы не могут найти перевод

Работодатель перечислил приставам лишних 9000 в августе и 9000 в июле. Приставы не могут найти деньги перечисленные в июле. Я им предоставил копию платёжного поручения.Какие мои действия дальше?Причём деньги перечисленные в августе они нашли сразу и вернули мне на счёт.
Ответы юристов

Добрый день!

Депозитный счет службы судебных приставов открывается в отделении УФК по вашему району, там можно узнать поступление перечисленных денежных средств на основании имеющегося у вас платежного поручения, а также проверить реквизиты перечисления. Для этого необходимо сделать запрос о поступлении денежных средств на депозитный счет. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru.

Здравствуйте! Пишите заявление с требованием чтоб дали письменный ответ. Ответ должны дать в течение 10 дней. Если ответа не последует или ответ будет отрицательный обращайтесь в суд на основании ст. 441 ППК РФ. Можете между делом еще и в прокуратуру написать жалобу чтоб провели проверку.