Как взыскать товар и оборудование, приставы требуют перечень

Добрый день, подскажите пожалуйста. Меня зовут Евгений. Моя ситуация следующая:

Я владелиц ООО, раньше было 2 учредителя я и ещё 1 человек в равных долях. Мой компаньон захотел выйти из учредительства, вышел незаконным путём. Вывез товар на определённую сумму и захватил оборудование (по ремонту колес грузовых машин). Я начал с ним судиться, выиграл 1 суд и операционный (на исключение его из доли) постановление суда было следующее: вернуть товар и оборудование. Придя к судебным приставам они требуют с меня перечень, в исковом заявлении написано "Вернуть товар и оборудование", но перечень не указан. Подскажите как вернуть товар и оборудование?

Заранее спасибо.

С уважение Евгений.
Ответы юристов

Для верного ответа на Ваш вопрос необходимо знать, указывался ли Вами в исковом заявлении перечень имущества и, соответственно, указывался ли он в мотивировочной части решения суда. Если да, то Вы или пристав может обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения суда, рассмотрев которое суд разъяснит какое имущество подлежит возврату.

Добрый день, Евгений. Полностью согласен с мнением коллеги, нужно выяснить были ли перечень предметом рассмотрения в суде, и соответственно как он отражался. После обратиться за разъяснением.