Раздел имущества при разводе (квартира в долевой собственности с мужем)

Я хочу развестись. Есть ребенок 3 года. Есть квартира в долевой собственности с мужем, купленная до брака. по 1/2 части квартиры. Ребенок прописан в этой квартире. Есть ли возможность при разводе отсудить часть квартиры для ребенка? Ребенок остается со мной. Возможно ли с помощью суда (квартира двухкомнатная) сделать так, что мне и ребенку досталасть большая доля от этой квартиры?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, ребёнок не имеет на имущество родителей никаких прав

Здравствуйте Елена! У вас все уже поделено.

Удачи вам!

Приветствую. В Вашей ситуации не нужно ничего делить, так как уже все разделено: 50 / 50.