Информация в справке об отсутствии судимости

В ИЦ УМВД получила справку об отсутствии судимости. В справке указано, что 13.04.2001г. возбуждено уголовное дело, ч. 1, ст. 327, прекращено 23.05.2001г. в связи с деятельным раскаянием.(О том, что было возбуждено уголовное дело узнала из справки). Об этом обязательно нужно указывать в справке? Ведь есть ст. 78 УК РФ
Ответы юристов
Здравствуйте,

К сожалению, бланк справки о судимости стандартизирован и содержит информацию о всех случаях привлечения к уголовной ответственности лица, в отношении которого она выдавалась, за последние 70 лет. Изменить ее содержание нельзя.

Здравствуйте, согласен с предыдущим ответом юриста, но есть маленькое но,,,,,,

Здравствуйте! Повлиять на содержмние справки не удасться.