Может ли банк арестовать одно из этих имуществ и какое?

Здравствуйте. У меня 2 дома, в одном есть долевая несовершеннолетнего ребенка, а в другом он прописан. Может ли банк арестовать одно из этих имуществ и какое? спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте! У вас, что в залоге у банка? Если нет, то арест могут наложить только судебные приставы.

Если есть вопросы пишите.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Аноним (06.09.2016 в 15:57:53)
спасибо за ответ, и все-таки хочу уточнить, на какой из этих двух домов судебные приставы могут наложить арест?

Здравствуйте

Банк не обладает правами на арест имущества должника, Банк имеет право обратится в суд об аресте вашего имущества, а судебные приставы на основании решения суда могут арестовать ваше имущество.

с уважением к ВАМ

оставьте пожалуйста отзыв на ответ