Продал машину? а деньги полностью не вернули

Здравствуйте подскажите. Если я продал машину и документыеньги полностью не вернул, уже прошло где то 9 месяцев. И его не можем найти, трубку не берет. Что можно сделать? все у покупателя, договора о купле продажи не было. А д
Ответы юристов

подавайте заявление об угоне. Если нет договора, знчит машину на учёт он не поставил и собственник до сих пор вы

Добрый день, Атрем! посмотрите в онлайне на сайте ГИБДД машина за Вами числится? И что же Вы 9 месяцев ждете? Даже если Вы сейчас заявите об угоне Вам никто не поверит, что столько времени прошло и молчали. Только себе еще проблем прибавите. Еще Вас привлекут за ложный донос.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!