Украли телефон и с помощью мобильного банка перевели деньги

Здравствуйте, у меня такая проблема, украли телефон и с помощью мобильного банка перевели деньги, ходила в полицию, полиция отправила делать выписку, якобы там будет указано на какой счет переведено и так легче будет вычислить, но в банке сказали, что у них такого нет о_О

Есть только выписка о том, когда и сколько сняли денег и всё.

Что делать?
Ответы юристов

Добрый день!

Обратитесь официально с претнзией к банку о незаконном списании с вашего счета денежных средств, банк обязан вам дать информацию в письменном виде когда было списание и в какой сумме, информацию о счетах накоторые денежные средства переведены к сожалению банк не дает в этомм случае это работа полиции. Но для них будет необходима первоначальная информация о списании денежных средств для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Срок рассмотрения претензии банков как правило 30 дней. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Здравствуйте, сразу обращайтесь с заявлением в полицию, а не в банк, банк в данном случае абсолютно ни при чем, пусть по горячим следам проводят ОРМ и устанавливают личность злоумышленника.

Всех Вам благ.

Здравствуйте Лилия! Так заявление вы в полиции написали? А в банк нужно обращаться письменно, чтобы дали выписку по вашему счету с такого по такой период.

Удачи вам!