Купил автомобиль - он сломался и смотан пробег. Что можно сделать?

Добрый вечер! Недавно купил автомобиль, через неделю услышал посторонний шум в двигателе и пропала мощность у машины, потекло масло. Отогнал авто в сервисный центр за 2 тысячи км, так как в нашем городе нет такого центра. Там мне дали распечатку как обслуживалась данная машина, оказалось что у нее смотан пробег на 60 тысяч км, вот и причина всех поломок, мне выставили счет на 150 тысяч рублей за ремонт авто. Что я могу в такой ситуации сделать???
Ответы юристов
Здравствуйте

Во время приобретения автомобиля Вы как покупатель заключали договор купли-продажи автомобиля с продавцом?

vladmir-8t@ya.ru

консультации, составление документов, договоров, исковых заявлений.