Мог ли пройти суд даже не оповещая меня об этом?

Здравствуйте! Есть долг в банке. На сайте ФССП увидела, что возбуждено исполнительное производство. Но повестки в суд так и не было. Мог ли пройти суд даже не оповещая меня об этом
Ответы юристов

Здравствуйте Ирина! Решение суда может быть заочным, т.е. судебный приказ – вам нужно его отменить.

Если остались вопросы пишите!

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Скорее всего был вынесен судебный приказ. Вам нужно обратиться к мировому судье и отменить его. Если по почте не приходил, значит. ещё не поздно