ЗАЯВЛЕНИЕ о признании незаконным и отмене постановления судебного пристава об оценке арестованного имущества

ЗАЯВЛЕНИЕ о признании незаконным и отмене постановления судебного пристава об оценке арестованного имущества. Не согласна с оценкой арестованного имущества, так как она сильно занижена
Ответы юристов
Цена:  199 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, обращайтесь к сотрудничеству, буду рад помочь.

Цена:  189 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Давайте посмотрим, что можно сделать.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. Высылайте копии имеющихся документов. Заявление подготовим.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

нужны исхоные документы

в цену включена полная поддержка в виде консультация до и во время суда

Цена:  159 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Присылайте документы -помогу!

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Если Вас устраивает цена, то скиньте документы по эл.почте.