Долг по даче: обязана ли оплатить всю сумму за весь период?

Здравствуйте. Не платила за пользование дачным участком 17 лет, т.к. там не бывала. Прислали письмо, что долг составляет 43 тыс.рублей и мне необходимо погасить данную сумму. Обязана ли я оплатить всю сумму за весь период, и что будет в случае неуплаты???
Ответы юристов

Здравствуйте! Не платите пока. Подождите, пока обратятся в суд. Тогда вам нужно будет заявить о применении последствия пропуска срока исковой давности. и тогда долг будет взскан только за последние три года

Здравствуйте Юля! Отправляйте их в суд, т.е. сейчас не платите а ждите пока данная организация обратится в суд, а вы в судебном порядке заявите о пропуске срока исковой давности и заплатите только за последние 3 года.

Удачи вам! Буду признательна за отзыв!