Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
8575 юристов ждут Вас

Автор вопроса -
Россия

Штраф ГАИ при совершении сразу нескольких правонарушений

Добрый день! Странный, конечно, вопрос, но всё-же:

Допустим, управляю я авто без включенных фар, не пристёгнут, разговаривая по телефону не пропускаю пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе и меня останавливая инспектор ГАИ) Что будет!? Он мне составит кучу протоколов за каждое нарушение, либо один, за самое серьёзное из них? Спасибо!
Ответы юристов
Тимофеев Иван Александрович (09.09.2016 в 19:58:39)

Добрый день!

В данном случае на субъективное усмотрение инспектора ДПС, он вправе составить протокола об административном правонарушении за каждое совершенное вами правонарушение. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8575 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Можно ли получить права (водительское удостоверение) по временной регистрации
Порядок получения водительских прав по временной регистрации
Смягчающие обстоятельства при административных правонарушениях Срок давности по административным делам (ст. 4.5 КоАП РФ)
Срок давности по административным делам
Еще статьи