Выплаты текущей задолженности по заработной плате при конкурсном производстве

Добрый день! Передо мной существует задолженность по заработной плате, которая возникла после принятия АС заявления о признании должника банкротом и до открытия конкурсного производства. Я работала генеральным директором. Уволена до признания должника банкротом .и до открытия конкурсного производства. Как мне получить решение суда и какого, если задолженность возникла в октябре 2009? Обращалась сразу же в 2009 во все возможные суды. Отказано. Конкурсное производство до сих пор идет. Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! В силу статьи 5 Закона о несостяотельности (банкростве) Ваши требования являются текущими обязательствами должника, так как возникли после принятия заявления АС и удовлетовряются в порядке очередности в порядке ст. 134 Закона. Требования по текущим платежам не подлежат включенияв РТК, для определения Вашей задолженности обратитесь к конкурсному управляющему, он должен включить Вашу задолженность в текущие платежи.

Все зависит от того, как вам отказал суд и как на сегодняшний день удостоверена задолженность? в скакой стадии дело? сть ли вы в реестре? слишком мало информации, т.к. общий срок за обращенеим в суд (по зарплате) составляет три месяца.