Банк продал долг коллекторам, после решения суда

Банк продал долг коллекторам, после решения суда (суд был несколько лет назад), законно ли это? Ежемесячно долг оплачивается через судебных приставов.
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, такое может быть. Для вас это ничего не меняет, вы также должны опачивать долг через приставом

добрый день.

да законно, поэтому как и платили так и платите приставам. только коллекторы должны изменить взыскателя на себя.

_________________________________________________________

Eugin87@list.ru

Если вам понравился ответ - оставьте отзыв, буду благодарна

Если остались вопросы - пишите.

Здравствуйте, Елена. Не обращайте внимания на коллекторов. Как платили приставам, так и платите. А коллекторы пусть бегут к ним и решают вопрос, что теперь они получатели ваших платежей, а не банк.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте Елена! К сожалению, такое бывает. Но вы оплачивайте судебным приставам, как и платили.

Удачи вам и терпения!