Задолженность по кредиту? Есть справка что все выплатила

Выплатила банку по решению суда всё! (Имеется справка) Через год пришла смс, что дело передают колекторам. Позвонила, сказали, что должна 22000 руб.
Ответы юристов

Здравствуйте! Не обращайте внимание на коллекторов. Ждите когда обратятся в суд, в ходе процесса предъявите справку и в иске откажут.

Здравствуйте. Из представленных Вами сведений, усматривается, что задолженность по Решению суда полностью погашена. Но что было в Решении суда? Во- первых, какая то часть задолженности могла быть не включена в иск - часть долга (не включённый в иск период), неустойка или штрафы или что то ещё, предусмотренное договором, а может, это взыскание судебных расходов...

Сходите в банк и запросите сстояние счёта. Если там без претензий, всё по "0", то напишите претензию, приложив скриншот этого смс.