Какой договор заключать с организатором платных образовательных услуг?

При организации платных образовательных услуг заключаются договоры оказания услуг с педагогами, а с уборщиками помещений что заключать - договор подряда или договор оказания услуг? Какой договор заключать с организатором платных образовательных услуг? Спасибо.
Ответы юристов

Здравстуйте! Договор оказания платных образовательных услуг, а с уборщиками договор ГПХ

Здравствуйте, Мария!

Уборка помещений и платное обучение - это всё виды услуг. А значит для их получения надо заключать соответствующий договор на оказание услуг. И то, и другое будут договорами гражданско-правового характера.

Если нужна помощь в составлении такого договора, то обращайтесь, Буду рад помочь.

Договор оказания услуг.