Прописка ребёнка без согласия отца

Здравствуйте,каким образом прописать ребёнка в квартиру ,где прописана мать,если отец не даёт согласия и не желает учавствовать в этом процессе?
Ответы юристов

Добрый вечер! Ребенок должен проживать там, где прописаны родители.

Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.

ст. 20, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.07.2016) {КонсультантПлюс}

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!