как высудить земельный пай у арендатора?

Здравствуйте, я живу в с. Ударник бывшем г\п Ударник. Положен ли земельный пай жителям нашего села? Жители нашего села собирают в суд документы, чтобы высудить паи у сегодняшнего арендатора ООО Инвестагропромкомлекс не однократно банкротившего наше с\х предприятие, который по мнению жителей не законно приватизировал землю г\п Ударник, ссылаясь на закон о приватизации сельхозземель, подделав подписи в документе о собрании и о даче согласия на приватизацию жителей нашего села, хотя никакого собрания не было. Ответьте пожалуйста положен ли вообще земельный пай жителям нашего села (совхоза,г\п Ударник) проработавшим на этой земле с рабочим стажем до 40 лет. Спасибо.
Ответы юристов
Наталия Ивановна, однозначно ответить при небольших исходных данных не получится.

Вы пишите, что хотите "отсудить у арендатора". Если ООО - арендатор, вопрос встречный - кто собственник, у кого землю арендует данное ООО? Если отсудить у арендатора, то надо расторгать договор аренды. А если оспаривать итоги приватизации, то это уже не аренда. Приватизация предполагает передачу в собственность, в т.ч. и приватизация государственного или муниципального имущества.

Если есть доказательства подложности документов о приватизации, то вы правильно делаете ,что оспариваете.

Для полного ответа мало данных, увы.