Соотношение объема работы и оплаты

Я работаю на заводе медсестрой предрейсовых осмотров, 8часовая тарифная ставка, отношусь к категории ИТР. С 1 октября мне устанавливают персональную стимулирующую надбавку в размере 10% от часовой тарифной ставки за исполнение обязанностей документоведа архива. Обязанности перечислены, они в точности совпадают с должностными архивариуса. Работа в архиве 2,5 часа по кол.договору. Скажите, пожалуйста, соотносится ли объем работы архивариуса-2,5 часа времени и 10% часов.тариф.ставки?
Ответы юристов

Добрый вечер, Наталья! Я считаю, что Вам должен работодатель разъяснить по каким нормам и нормативам произведен расчет данного соотношения объема работ и оплаты за данную работу. Почасовая оплата труда или сдельная.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!