Развод в семье военнослужащего

Я, моя жена и двое детей прописаны при войсковой части, на семью получено служебное жилье. Есть выслуга 20 лет. Как обезопасить себя при разводе, если жилье не приватизировано и не переведено в собственность. Можно ли получить квартиру только на себя и детей.
Ответы юристов

Добрый вечер! Если на момент развода у Вас нет в собственности никакого недвижимого имущества, то делить нечего. А получите ли Вы жилье от войсковой части будет решать руководство части.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте, если вы разведетесь, то у вас изменится состав семьи. Вам надо будет написать соответсвующее заявление и указать, что прошу состав семьи в связи с разводом изменить на следующий: я .., и мои дети... После вы получите жилье на свой новый состав семьи.