Оплата расходов военнослужащему, в связи с нахождением в госпитале

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, оплачивается ли военнослужащему проживание в гостинице, если он, выписавшись из госпиталя, не смог улететь к месту прохождения воинской службы по метеоусловиям?
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса, если позволите очень кратко: НЕТ, не оплачивается.

Всех Вам благ.