как написать заявление на продление отпуска?

подскажите как написать заявление на продление отпуска если больничный лист был с 10.10.12 по 19.10.12, отпуск с 15.10.12- 25.10.12- основной, с 26.10.12 - 30.10.12 - 5 дней предоставили на свадьбу за свой счет, отпуск с 31.10.12-.02.11.12- догул основного отпуска, отпуск с 03.11.12-07.11.12- дополнительный весь отпуск с 15.10.12 по 07.11.12
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если Вы считаете, что у Вас остались неиспользованные дни отпуска, то составляете заявление, где указываете данные свои доводы и подаете его в администрацию Вашего работодателя.

Здравствуйте. Обратитесь в отдел кадров Вашей организации. Там Вам точнее скажут, как написать такое заявление.

Добрый вечер. В случае наступления временной нетрудоспособности отпуск может быть продлен либо перенесен на другой срок.
Продление отпуска производится работодателем вне зависимости обратился ли к нему работник или нет.
Перенос отпуска на другой срок требует волеизъявления самого работника (письменное заявление). Если работник не выразил желания на перенос отпуска, то отпуск продлевается на число дней нетрудоспособности.

Заявление пишется на имя работодателя. Практически в свободной форме Вы должны изложить, что находились в отпуске( период), за время которого наступила временная нетрудоспособность и был выписан больничный лист, в связи с чем просите перенести или продлить отпуск и т.д.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу : пн-пт с 18-00 до 20-00

Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

Здравствуйте

В отделе кадров ведется точный учет сколько положено дней отпуска работнику. В отделе кадров вам подскажут как написать завление на отпуск и укажут количество ваших дней отпуска, котрые вы и напишите в заявлении.