Квартира не приватизирована, можно ее как-то разменять через суд?

Здравствуйте! Как быть? Досталась квартира по программе переселения, нас 5 человек, из них двое несовершеннолетних, квартира не приватизирована, можно ее как-то разменять через суд? Квартира двухкомнатная 67,5кв м
Ответы юристов

Добрый день, Анастасия! А в чем вопрос размена? Вы одна семья или нет? Нужна более подробная информация по Вашему вопросу.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте Анастасия, сначала найдите подходящие варианты размена. А все согласны на размен?