Дали отопление, а в квартире холодные батареи

Здравствуйте! У меня проблема: дали отопление, а в квартире холодные батареи. Звоню в управляющую компанию, а они говорят что в подвале есть отопление, что дальше это не в их компетенции. Что делать?
Жилищное право | Нижний Тагил | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Марина, обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию и Роспотребнадзор. Ждите ответа. Если отопление не появится, обращайтесь в суд.