Не выполняю ежемесячные планы продаж. Могут ли меня уволить? Я беременна.

Д день! Я на 4 месяце беременности, работаю региональным директором в режиме хоумофиса офис. Испыт миру прошла, работаю 4 месяца. Не выполняю ежемесячные планы продаж. Могут ли меня уволить? Головной офис находится в Костроме.
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, беременных увольнять не имют право. Если вы предоставили справку о беременности, то можете увольнения не опасаться