Название документа подтверждающего подлинность изделия

Добрый день. Какой документ можно предоставить в суд, чтобы подтвердить подлинность светодиодной вывески? как называется документ который составляется изготовителем, подтверждающий что это их изделие?
Ответы юристов

Здравствуйте, Даниил. Можно предъявить сертификат качества или соответствия. Документы, подтверждающие подлинность изделия, может быть несколько. Если их у вас нет, то заявите в судебном заседании ходатайство о назначении экспертизы подлинности изделия и принадлежности его кокретному изготовителю. Эту экспертизу обязаны назначить.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.