Останемся ли мы в очереди в программе: "молодая семья" после развода?

Здравствуйте. Мы стоим на очереди(я, ребёнок и муж) в программе "молодая семья". Есть ли возможность снятия нас с очереди по причине развода? Вставали на очередь будучи в браке
Ответы юристов

Добрый вечер!

Условия участия в программе

Участвовать в этой программе имеют право молодые семьи, к которым относятся (п. 6 Правил):

- супруги в возрасте до 35 лет (при этом один из супругов может не являться российским гражданином) и их дети;

- неполные семьи, в которых есть только один молодой родитель (до 35 лет, российский гражданин) и не менее одного ребенка

Ситуация: Какие есть жилищные программы для молодых семей? ("Электронный журнал "Азбука права", 2016) {КонсультантПлюс}

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!