Больничный и производственная травма

Здравствуйте! Подскажите была производственная травма(17.02) руки полгода сидел на больничном, 4.09 мне закрывают больничный, 5 числа отправляют на комиссию ( больничный находился в мед учреждении где комиссия) по выплатам вместо больничного заместитель зав ЦРБ дала справку ( которая не оплачивается) что я просто проходил освидельствование. и укатила в отпуск в египет. Только сегодня мне поставили печать на больничном что я выписан 4.09 Правомерно ли действие заведующего т. к больничный был не на руках а в другом городе, имеет ли право она закрывать больничный задним числом и выписывать справку ?
Ответы юристов

Здравствуйте, Евгений!

Данный вопрос требует серьезного разбирательства компетентных структур. Если не согласны с действиями заместителя зав. ЦРБ, то подавайте жалобы на его действия в Росздравнадзор и (или) прокуратуру. По факту жалоб будут проведены проверки, о результатах которых Вам сообщат.