Оформление постановления суда о мере пресечения является грубым нарушением?

Является ли намеренное оформление задним числом процессуальных документов, в том числе постановления суда о мере пресечения грубым нарушением и основанием для признания недействительными эти документы, можно ли данные этого постановления изъять из материалов уголовного дела? В документах написано, что суд состоялся в 13.00 3 сентября, а фактически состоялся 2 сентября после обеда? Потом по этому постановлению заключенного отвезли в СИЗО в 18.00 2 сентября. А в документах следствия написано, что 2 сентября в 18.00 заключенный находился в следственных мероприятиях на месте происшествия вместе с понятыми, следователями и т.д. Являются ли эти факты новыми обстоятельствами для возбуждения прокуратурой иска для пересмотра приговора?
Ответы юристов

Вопрос в том, сумеете ли вы это доказать?