Не выписывается бывший жилец

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что нам делать. Купили квартиру у четырех дольщиков, на сделке присутствовала одна из них от лица всех по нотариальной доверенности. На сделке мы узнали, что один из дольщиков в армии, но его сестра обещала в две недели успеть съездить к нему и оформить выписку. В итоге, все выписались, кроме него. Идет второй месяц. Мы подали иск о его выписке в гражданский суд, но иск отклонили. Как нам быть? Это посторонний человек для нас и ждать его год с армии, потом просить выписаться мы не можем. Куда нам обращаться? Сделка нотариально оформлена. Все сроки прошли. Ведь правда должна быть на нашей стороне.
Ответы юристов

Доброе утро, Наталья.

а иск по каким основаниям отклонили?

если вас не затруднит вышлите ваше исковое заявление и определение суда об отказе в иске на адрес e.h.g@mail.ru