Будет ли достаточным для получения отсрочки от армии если я предоставлю в военкомат копию свидетельства о государственной аккредитации с приложением в котором указана лишь укрупненная группа аккредитованных специальностей?

Я студент очного отделения университета бюджетной формы обучения. Мне необходимо получить отсрочку от армии, Военкомат попросил предоставить копию свидетельства о государственной аккредитации университета с приложением. Мое направление является аккредитованным. Но в приложении указана укрупненная группа специальностей в которую, по сути, и входит моя специальность. Будет ли достаточным для получения отсрочки от армии если я предоставлю в военкомат копию свидетельства о государственной аккредитации с приложением в котором указана лишь укрупненная группа аккредитованных специальностей? Справка п-2 была уже предоставлена в военкомат.
Ответы юристов
Здравствуйте! Да будет достаточно . С 1 января 2011 года вступил в силу закон № 293-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизацией предоставления государственных услуг в сфере образования». , Согласно которому право на отсрочку получают все ребята , которые учатся в укрепленных группах аккредитованных специальностей ..