Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Будет ли достаточным для получения отсрочки от армии если я предоставлю в военкомат копию свидетельства о государственной аккредитации с приложением в котором указана лишь укрупненная группа аккредитованных специальностей?

Я студент очного отделения университета бюджетной формы обучения. Мне необходимо получить отсрочку от армии, Военкомат попросил предоставить копию свидетельства о государственной аккредитации университета с приложением. Мое направление является аккредитованным. Но в приложении указана укрупненная группа специальностей в которую, по сути, и входит моя специальность. Будет ли достаточным для получения отсрочки от армии если я предоставлю в военкомат копию свидетельства о государственной аккредитации с приложением в котором указана лишь укрупненная группа аккредитованных специальностей? Справка п-2 была уже предоставлена в военкомат.
Ответы юристов
()
Здравствуйте! Да будет достаточно . С 1 января 2011 года вступил в силу закон № 293-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизацией предоставления государственных услуг в сфере образования». , Согласно которому право на отсрочку получают все ребята , которые учатся в укрепленных группах аккредитованных специальностей ..

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Как и сколько проходить ВВК?
Основные нюансы прохождения военно-врачебной комиссии
Замена военного билета — как поменять?
Основные нюансы замены военного билета
Увеличение (продление) сроков службы офицерам
На сколько увеличен срок службы для офицеров?
Еще статьи