Судебное обжалование по задолженности об алиментах

Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация при разводе с супругой по старому исп.листу подала на алименты за три прошедших года,приставы насчитали задолженность а 200тысяч рублей,подал исковое заявление в суд с требованием отменить не существующую задолженность т.к. проживали в этот спорный период совместно,было четыре заседания и суд вынес решение об отмене этой задолженности,но бывшая на этом не успокоилась и подала апелляционную жалобу,на что я составил опровержение.подскажите как быть и есть ли шансы на то чтобы высший судебный орган оставил решение прежним???с уважением,спасибо.!
Семейное право | Алименты | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Исходя из практики, апелляционная инстанция редко пересматривает решение первой инстанции. Если Вы в первой инстанции доказали, что действительно с Вас незаконно списали алименты, то решение оставят в силе.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!