Штраф за продажу пива несовершеннолетнему

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я прописана в Тюменской области, весь 2014 год жила в Свердловской области и пришлось работать в магазине и продала пиво, как оказалось, несовершеннолетнему, записали Мои паспортные данные и дали штраф 30000, но оплатить не было возможности и нет её сейчас. В Свердловской области жила по временной прописке. Прошло уже больше двух лет с момента выписки штрафа, я его так и не заплатила и потеряла реквизиты, я вернулась жить в Тюменскую область. Что мне грозит за неуплату штрафа, если нет записи в трудовой книжке о том, что я там работала? И что будет, если запись в трудовой есть?
Ответы юристов

Согласно КоАП РФ ( Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания ) Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Наличие записи в трудовой, к сожалению, никак не влияет.
О наличии исполнительного производства в отношении Вас можно узнать на сайте ФССП (http://fssprus.ru/int_help/). Там есть информация, должны Вы что-то, либо нет. Собственно, через официальный сайт можно штраф и заплатить.