Снос, расселение: можем ли мы претендовать на две квартиры?

Добрый день! Уважаемые юристы и адвокаты! Проблема такая. Я семьей (9 человек) проживаю в двухэтажном деревянном доме. Квартира не в собственности, муниципальная. 28 июля сгорел один подъезд. Наш остался жилым. Сейчас нас готовят к расселению. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы претендовать на две квартиры как минимум. В квартире проживает 3 семьи с детьми. Счета не разделены. Живем с самого начала, то есть где-то лет 35.
Ответы юристов
Здравствуйте Анастасия, к сожалению, нет. Вам предоставят одну квартиру по площади не менее ранее занимаемой и состоящей из того же количества комнат.

Здравствуйте Анастасия! Вы получите равноценную квартир при расселении, но при всем этом вы можете встать на улучшение жилищных условий.

Удачи вам! Буду признательна за отзыв!