Проверить договор подряда на строительство каркасного дома

Подрядчик прислал договор на строительство каркасного дома. Вы можете проверить договор на предмет правильности составления и чтобы для меня как заказчика небыло никаких сюрпризов?
Ответы юристов

Вот это уже юридическая экспертиза... В индивидуальном порядке смогу ВАм помочь.

Добрый день. Во-первых, вам необходимо запросить документы подрядчика, подтверждающие право выполнять заявляемые виды работ (членство СРО). Дополнить п 6.3.1 устранение недостатков фразой «за счет подрядчика». Каждый этап выполнения работ нужно принимать по акту приема-передачи, указать срок, когда этап должен завершиться. И обязательно нужна смета. Целесообразно указать в договоре чьими силами будет вывозиться строительный мусор