Снятие с учета ЕНВД

В 2011 году закрыла ИП, но не снималась с учета по уплате ЕНВД, в соответствии с п.3 ст 346.28 НК РФ требуется подавать заявление в 5-тидневный срок. Этот закон был отредактирован в 2012 году, а в 2011 г каким образом регулировался учет плательщиков ЕНВД, надо ли было подавать заявление и должна ли я платить налог за последние пять лет?
Ответы юристов

У Вас прекращено ИП, оснований для уплаты налога нет... и точка. А вот далги до момента закрытия, погасить обязаны.