Лишают прав за езду в нетрезвом виде, точнее с утра с перегаром

Здравствуйте. У меня такой вопрос: лишают прав за езду в нетрезвом виде, точнее с утра с перегаром показало 0.17. Ну говорят должны предоставлять второй раз документы, все подписал. Стоит что0нибудь делать или нет?
Ответы юристов

Здравствуйте, Артём. Не стоит. Перспектив нет никаких. Перегар с утра это остаточные пары алкоголя. Они есть, что и показало. Вам придётся смириться с этим.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте Артем, абсолютно согласен с ответом юриста Зубкова Сергея, дополнить реально нечего. Бороться в данной ситуации нет смысла. Всех благ.