Кредитный договор. Можно ли расторгнуть?

Здравствуйте, у меня вот такая проблема случилась. Предложили мне бесплатное обслуживание в салоне красоты, сходила 5 сентября, меня напугали что у меня беда с кожей лица и т.д. Дома только осознала что я заключила кредитный договор на 40 т.р., при том что первый взнос надо заплатить 5 ноября. Сходила к юристу, он сказал что если 5 числа не было никаких операций, то договор считается недействительным и посоветовал нам взять распечатку в банке о передвижениях средств. Но так как у нас в городе не было филиала этого банка пришлось заказывать распечатку из другого города. Я звонила, распечатка все еще идет по почте, сегодня 5 число нужно вроде уже платить. Что нужно сделать? Стоит платить? Или ждать распечатку и идти в суд?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно поать салону заявление о расторжении договора оказания услуг и требования расторгнуть договор с банком либо вернуть вам сумму займа. Потом, если что, в суд

Здравствуйте.

Подавайте заяволение в салон о расторжении договора, но тут нужно сам договор смотреть ст.420,421 ГК РФ есловия ст. 807 ГК РФ. Есть определенные обязательства. Направляйте мне на почту. Вы подавали заявление?