Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Кредитный договор. Можно ли расторгнуть?

Здравствуйте, у меня вот такая проблема случилась. Предложили мне бесплатное обслуживание в салоне красоты, сходила 5 сентября, меня напугали что у меня беда с кожей лица и т.д. Дома только осознала что я заключила кредитный договор на 40 т.р., при том что первый взнос надо заплатить 5 ноября. Сходила к юристу, он сказал что если 5 числа не было никаких операций, то договор считается недействительным и посоветовал нам взять распечатку в банке о передвижениях средств. Но так как у нас в городе не было филиала этого банка пришлось заказывать распечатку из другого города. Я звонила, распечатка все еще идет по почте, сегодня 5 число нужно вроде уже платить. Что нужно сделать? Стоит платить? Или ждать распечатку и идти в суд?
Ответы юристов
()

Здравствуйте! Вам нужно поать салону заявление о расторжении договора оказания услуг и требования расторгнуть договор с банком либо вернуть вам сумму займа. Потом, если что, в суд

()

Здравствуйте.

Подавайте заяволение в салон о расторжении договора, но тут нужно сам договор смотреть ст.420,421 ГК РФ есловия ст. 807 ГК РФ. Есть определенные обязательства. Направляйте мне на почту. Вы подавали заявление?


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: