Снимают деньги и с карты и по исполнительскому листу

Здравствуйте, арестовали карту, снимают полностью зп, которая поступает, прислали в бухгалтерию исполнительский лист, бухгалтер теперь переводит приставам 50%, но при этом все равно деньги с карты арестованы. Как быть
Ответы юристов

Здравствуйте! Приставы не знают, что это зарплатный счёт. Вам нужно предоставить приставу справку из бухгалтерии. Тогда арест снимут