Обязан ли я находиться на службе? Контракт закончился

Здравствуйте! Контракт закончился 24 сентября, в данный момент прошел ввк по окончании контракта, продолжать службу не намерен. Документы по ввк пришлют почтой в течении месяца. Обязан ли я ежедневно находиться на службе? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте Уважаемый Александр, по существу заданного Вами вопроса кратко: Нет, не обязаны, что Вы там вообще до сих пор делаете? Кто Вас удерживает? Командир части?