Берут оплату за въезд на территорию колледжа

Колледж берет оплату за мнимую парковку которой нет, на документах ты подаешь заявление, на то что бы въехать на территорию колледжа, законно ли? И как с этим бороться
Ответы юристов

Прокуратура Вам в помощь...

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса кратко: отправьте жалобу в электронном виде в прокуратуру по месту действия, прикрепив фото. Это можно осуществить на официальном сайте прокуратуры Вашего города и чем удобно, сделать это можно анонимно, не предоставляя свои данные как заявителя. Всех Вам благ и удачи.