Лишение прав ст. 12.26. ч.1 - что делать?

04.11.2012 в 6.15 утра был остановлен сотрудниками ГИБДД. Выявлен остаточный алкоголь, но они мне сами предложили можешь отказаться от освидетельствования и все будет в порядке - только штраф маленький. Опыта общения с ними вообще нет т.к. права всего 4 месяца как получил. Сегодня зашел на сайт госуслуги - там выложен протокол со ст. 12.26 ч.1. Копию протокола мне на руки не дали. Выдали временное разрешение и отпустили (но как это возможно если с их слов я был пьян и поехал дальше?). Что делать?
Ответы юристов
Добрый день. В своём вопросе Вы не указали, составлялся ли сотрудником ГИБДД в отношении Вас протокол об административном правонарушении. В данной ситуации остаётся искать в действиях сотрудника процессуальные нарушения и уповать на гуманность суда.

Срочно нанимать юриста (искать знакомого)!

Бить на нарушения процессуального порядка! Данное дело можно попробовать развалить в суде. Подобная практика редко но встречается...