Могу ли взыскать деньги на лечение с компании виновника ДТП?

Здравствуйте. Меня в возрасте 7 лет сбил автомобиль крупной компании, по решению суда компания выплатила компенсацию, но сейчас в последствии данной аварии мне требуются деньги на лечение. Могу ли я взыскать с компании на лечение?
ДТП | Тамбов | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, можете, если докажите, что лечение вам необходимо вследствие проблем со здоровьем, вызванных той аварией

Здравствуйте. Можете. Для этого вы должны иметь медицинские документы, связывающие ухудшение здоровья с ДТП.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.