Продажа авто в рассрочку: какой можно заключить договор?

Здравствуйте, продала авто знакомому в рассрочку на год. Не переоформляли, договоров не заключали все на честном слове, идёт 3 месяц оплаты, оплату может задержать и Штрафы приходят на меня. Какой можно заключить договор, или какие документы оформить, чтобы обезопасить себя?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Да, Вам нужно по ДКП ст.454 ГК РФ. По приказу МВД РФ по истечению В 10 суток можно снять. Вы какие действия предпрнимали? Постановление получили? Направляйте мне на почту.