Долг за уплату учебы после выдачи диплома

здравствуйте, я в июле закончила университет и получила диплом. При получении диплома сдавала обходной лист в т.ч и бугалтерию, где мне поставили печать что задолжности по оплате за учебу не имею. вчера пришло письмо из вуза, что у меня задолжность по оплате в размере 3000 рублей. Что было повышение платы за последний семестр обучения, а я оплатила по предыдущей стоимости. Как так если я уже получила диплом и про повышение стоимоти не чего не говорили.
Ответы юристов

Здравствуйте! Ничего не платите пока. Пусть обращаются в ссуд и пытаются аргументировать наличие повышения цены за обучение и ваше согласие на такое изменение условий договора. Вряд ли это ВУЗу удастся