Я собираюсь за границу, но четыре года назад у меня был не погашен кредит

Я собираюсь за границу, но четыре года назад у меня был не погашен кредит и закрыт он по 46 ст. ч. 1 п. 3,4. А в 2016 году я вышла замуж и по новой фамилии на сайте фссп ничего не выходит. Так я смогу уехать за границу?
Миграционное право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Если на сайте ФСПП ничего нет - значит сможете