Повесили дополнительную работу, а зарплату не повышают

Попал в такую ситуацию. Работаю в школе на ставке техник. Получаю копейки. Как то меня отправили на обучение по сайтостроению, учёба была за мои деньги, на работе директор сказал что это будет оплачиваться... но зп так и не выросла, а с меня требуют по сайту много, т.е. я работаю в нем. Скажите как мне поступить? Нет сил, видят что молодой и вешают не мои обязанности.
Ответы юристов

Добрый день.

При совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата.

Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы.

В случае, если Вы готовы к не большому конфликту с работодателем, то Вам можно написать заявление в трудинспекцию с изложением фактов нарушения.