Возврат напечатанной продукции, возмещение ущерба

Здравствуйте, суть вопроса: человек напечатал у нас в копировальном центре себе визитки, плакаты и флаера. Все забрал лично, прошла у него презентация с использованием данной продукции. Через три дня он приходит и устраивает истерику, что продукция не надлежащего качества (абсолютно беспочвенно), требует возместить ему ущерб. Чем чревато то, что я просто не буду обращать на него внимание или стоит все-таки возместить стоимость напечатанной продукции? Какие у него права, а какие у меня?

Спасибо, буду признательна за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте, Анастасия. А кто определил, что продукция не качественная? Если вы это признаёте, то возместите стоимость продукции. Если не признаёте, то человеку придётся в суд обращаться, который назначит судебно-полиграфическую экспертизу для определения качества продукции.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.