Как уволиться без отработки 2 недель? (отработала 1 день по совместительству)

Добрый день, я устроилась на работу по совместительству и отработала один день, во время приема на работу мне не показали условия работы в целом что я должна делать, теперь хочу уволиться без отработки двух недель, потому что не смогу физически отработать, как мне написать заявление на увольнение и какая должна быть статья, у меня еще ребенок 2,5 года, могу ли я написать заявление по уходу за ребенком. Помогите пожалуйста
Ответы юристов

Здравствуйте! При работе по совестительству также нужно предупреждать работодателя за две недели. Бе этого срока отработки вы можете уволиться только при согласии работодателя. Кроме того вы можете уйти на эти две недели на больничный или взять отпуск без содержания. В отпуск по уходу за ребёнком до достижения им возраста 3 лет вы сможете уйти, только если уйдёте в него и по основному месту работы